Descripción detallada Lote 129
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 869, Lote # 129 CAPRICCIO: RUINAS Y PERSONAJES A LA ORILLA DEL MAR ITALIA, FINALES DEL SIGLO XVII Óleo sobre tela. Incluye documento sobre la procedencia de la obra. Detalles de conservación. 70 x 91 cm Proviene de la colección de los Condes de Nasselli, originaros de Florencia. Estimado $50,000-70,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote